Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.

Главная Новости

Матрас DreamLine SleepDream MEDIUM S1000

Опубликовано: 20.10.2018

видео Матрас DreamLine SleepDream MEDIUM S1000

Матрас DreamLine SleepDream Medium BS 120 120x190

Универсальный матрас SleepDream Medium s1000 толщиной 230 мм содержит инновационную пружинную систему, которая обеспечивает равномерное распределение нагрузок и выдерживает вес в 150 кг для каждого спального места. Особенностью амортизирующего блока является повышенная плотность размещения независимых пружинящих элементов (500 штук на 1 кв. м), за счет чего формируются максимально комфортные условия для сна и отдыха.



Купить матрас SleepDream Medium s1000

В нашем интернет-магазине можно выгодно купить матрас SleepDream Medium s1000, для которого характерна средне-жесткая комбинация поверхностей. Натуральный вспененный латекс толщиной 30 мм отличается умеренной упругостью и превосходным анатомически эффектом. Другая сторона изделия изготавливается из 10 мм плиты на основе жесткой кокосовой койры и оказывает на организм повышенное ортопедическое воздействие. На данную модель продукции Dreamline предоставляется большая скидка и двухлетняя гарантия производителя.


Матрас DreamLine Single Sleep Dream Medium TFK 160x200

Многочисленные отзывы о матрасе DreamLine SleepDream Medium s1000 отмечают высокие потребительские свойства материалов и наличие большого числа типоразмеров моделей, позволяющих выбрать изделие шириной от 800 мм до 2000 мм. Использование исключительно природных наполнителей обеспечивает матрасам полную экологичность, гипоаллергенность, превосходные антибактериальные и вентилируемые свойства.


Матрас DreamLine Dream Massage S-1000 80x200

Матрас SleepDream Medium s1000 имеет прочные маты из термостойкого войлока, что способствует повышенной прочности и теплоизоляции изделия. Эксплуатационный комфорт и простоту ухода обеспечивает красивый и фактурный чехол из высококачественной трикотажной ткани, простеганной на холконе 250г/м2.

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

Отзывы о матрасе DreamLine SleepDream MEDIUM S1000



Новости

^
^

Реклама

^

Популярные теги сайта

Календарь

rss