Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.

Плохие практики в Google AdWords 2016

  1. Реклама нелегальной продукции
  2. Вводящая в заблуждение реклама
  3. Самостоятельно кликающие объявления на мобильном телефоне
  4. Объявления, которые обманывают систему проверки AdWords
  5. Каковы последствия нарушения правил AdWords?

Рекламодатели должны соблюдать Правила AdWords если они хотят, чтобы их реклама появлялась, например, в поисковой системе, на сайтах партнеров или на YouTube. Эксперты Google следят за тем, чтобы низкокачественный рекламный контент не появлялся в сети. В 2016 году было удалено более 1,7 миллиарда объявлений, противоречащих правилам, что более чем в два раза больше, чем в 2015 году! Какие объявления чаще всего блокировались командой AdWords в прошлом году?

Правила AdWords

Реклама нелегальной продукции

Политика AdWords запрещает продвижение нелегальных продуктов и услуг. Несмотря на это, Google записал 68 миллионов рекламного контента в прошлом году, что нарушило это правило. Среди них распространена реклама нелегальных фармацевтических препаратов и видов деятельности, связанных с азартными играми.

Вводящая в заблуждение реклама

Google оказывает неблагоприятное воздействие на рекламодателей, которые создают рекламные слоганы, содержащие ложную информацию. Типы рекламы блокируются: благодаря этой волшебной таблетке вы теряете 10 кг в неделю. В прошлом году благодаря деятельности команды AdWords 80 миллионов объявлений, вводящих в заблуждение или вводящих в заблуждение пользователей, не появилось в Интернете.

Самостоятельно кликающие объявления на мобильном телефоне

Google сокращает рекламу мобильных устройств, которые перенаправляют пользователей на неизвестную страницу приложения и начинают ее загрузку. Они называются объявлениями с самообслуживанием, поскольку они запускают определенное действие без явного согласия пользователя Интернета. В 2016 году более 23 000 заблокировано этот тип рекламы.

Объявления, которые обманывают систему проверки AdWords

Рекламодатели становятся все более умными в обмане системы просмотра объявлений AdWords. Вот почему иногда рекламный контент, противоречащий политике Google, может появляться, например, в результатах поиска. Это о так называемых мошенники, или люди, которые создают рекламный контент, совместимый с политикой AdWords но ссылаясь на сайты, которые нельзя или нельзя рекламировать в сети.

Как это работает? Например, пользователь видит в поисковой системе рекламу нового информационного журнала, и после нажатия на ссылку он направляется на сайт, посвященный продаже нелегальных лекарственных средств. Если Google обнаружит этот тип мошенничества, учетная запись Cloakers будет немедленно заблокирована. В прошлом году команда AdWords имела дело с более чем тысячами аккаунтов, ответственных за публикацию мошеннических объявлений.

Каковы последствия нарушения правил AdWords?

Google принимает следующие меры, если обнаруживает, что объявления не соответствуют правилам AdWords:

  • Блокирует рекламу,
  • Блокирует аккаунт рекламодателя,
  • Он даже приостанавливает работу сайта рекламодателя, который неоднократно пытается нарушить политику AdWords.

Похожие

Медицинское увольнение вместо работы? Внимание! ZUS начинает массовые проверки
Начало осени и начало следующего сезона гриппа приводят к тому, что число людей, получающих пособия по болезни, увеличивается. В прошлом году поляки использовали в общей сложности ... 246 миллионов выходных дней из-за различных проблем со здоровьем. По этой причине расходы ZUS превысили поступления от взносов на целых 8 миллиардов злотых.
Безопасные конверты - что это?
обычный конверты обеспечить справедливый доступ к информации, содержащейся на носителе, без каких-либо внешних признаков вмешательства. Мошенничество может принимать различные формы - независимо от того, является ли это кражей личных данных, номером кредитной карты или номером банковского счета или PIN-кодом. Этого можно избежать, используя простой и эффективный

Комментарии

Сектор: юг, где на карте Google вы видели?
Сектор: юг, где на карте Google вы видели? 9 счастливых звезд, следовательно, за этот период он дополняет удачу (8). Он представляет собой прорыв в биотехнологии, клонирование, компьютерную электронику, абстрактные / художественные достижения. Он характеризует быстрый рост научных достижений, репутации, профессора, высокоинтеллектуальных людей или гениальности, лингвиста, яркости, прогрессивности. Понимаете ли вы, что вы видите некоторые из контрольных признаков сейчас с прогрессом в области биологии,
Что грозит сотруднику за нарушение правил отпуска по болезни?
Что грозит сотруднику за нарушение правил отпуска по болезни? Если проверка показывает, что во время болезни работник нарушил правила увольнения, работодатель может приостановить выплату вознаграждения за время болезни, не нарушая закон. Сотрудник также может потерять право на пособие, выплачиваемое ZUS за весь период его действия. Вы можете обжаловать это решение в течение одного месяца. В случае неточности в медицинской справке, например, если выясняется,
Является ли реклама или остановила нас временно заинтересованными в программе?
Является ли реклама или остановила нас временно заинтересованными в программе? Мы тянемся к ... - вот где появляется небольшая проблема. Логика подсказывает, что ответом должен быть смартфон. К сожалению, это не всегда правильно.
Для перевозки предметов, которые используются для безопасных конвертов?
Для перевозки предметов, которые используются для безопасных конвертов? В безопасных конвертах, также известных как депозитные конверты, вы также можете легко перевозить важные документы и наличные деньги, а также ценные украшения. Любая попытка украсть контент будет немедленно видна получателю. Владельцы интернет-магазинов, купив такие конверты, также облегчают задачу курьера - перфорация позволяет быстро отсоединить транспортную секцию. Кроме того, в защищенных конвертах есть

Какие объявления чаще всего блокировались командой AdWords в прошлом году?
Как это работает?
Каковы последствия нарушения правил AdWords?
Безопасные конверты - что это?
Сектор: юг, где на карте Google вы видели?
Что грозит сотруднику за нарушение правил отпуска по болезни?
Является ли реклама или остановила нас временно заинтересованными в программе?
Для перевозки предметов, которые используются для безопасных конвертов?
Для перевозки предметов, которые используются для безопасных конвертов?


Новости

^
^

Реклама

^

Популярные теги сайта

Календарь