Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.

Главная Новости

Центробанк отозвал лицензию у банка? Что будет с кредитом? Можно не платить кредит?

Опубликовано: 11.10.2016

видео Центробанк отозвал лицензию у банка? Что будет с кредитом? Можно не платить кредит?

Валютные спекулянты из российского ЦБ [Сухой остаток]

В пятницу 29 апреля Центробанк принял решение сохранить уровень главный ставки на уровне 11% годичных.



«Совет директоров Банка Рф 29 апреля 2016 года принял решение сохранить главную ставку на уровне 11,00 процентов годичных. Совет директоров отмечает положительные процессы замедления инфляции и понижения инфляционных ожиданий, также сдвиги в экономике, приближающие ее вхождение в фазу восстановительного роста. Совместно с тем инфляционные опасности сохраняются на завышенном уровне. Эти опасности связаны сначала с неспешным понижением инфляционных ожиданий к цели по инфляции, неопределенностью характеристик муниципального бюджета и неоднозначностью наблюдаемых конфигураций в динамике номинальной зарплаты. В случае понижения инфляционных рисков, позволяющего с большей уверенностью достигнуть цели по инфляции, Банк Рф возобновит постепенное понижение главный ставки на одном из ближайших заседаний совета директоров. По прогнозу Банка Рф, с учетом принятого решения годичная инфляция составит около 5 процентов в апреле 2017 года и достигнет мотивированного уровня в 4 процента в конце 2017 года», — говорится в сообщении Центробанка.


совещании Европейского Центробанка

Напомним, 15 декабря 2014 года ЦБ повысил главную ставку сходу на 6,5 п. п. — до 17% годичных. Весь прошедший год мегарегулятор поочередно снижал этот показатель. Уже 30 января 2015-го ставка уменьшилась на 2 п. п. — до 15% годичных. 13 марта — с 15 до 14%, 30 апреля — с 14 до 12,5% годичных, 15 июня — до 11,5%, 31 июля — до 11%. 11 сентября, 30 октября, 9 декабря, 29 января, 18 марта ЦБ оставил ставку постоянной, «беря во внимание сохранение значимых инфляционных рисков».


Шок! Что Творит ЦБ РФ: 17% - Запланированный Геноцид! Что делать простым людям? Константин Бабкин



Новости

^
^

Реклама

^

Популярные теги сайта

Календарь

rss