Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.

Главная Новости

Что банки делают перед тем t выдать кредит

Опубликовано: 12.10.2016

Данная книжка создавалась сначала для увеличения денежной грамотности населения. На сегодня сми пропагандируют только то, что диктуют им их хозяева, либо тот, кто больше заплатил. Казалось бы, в вебе можно отыскать всякую подходящую информацию, которая претендует на звание независящей. Да и там тяжело отыскать правду, благодаря неким заинтересованным структурам.

Стоит набрать в поисковике пару ключевиков, и открываются тыщи страничек, это касается и нашей темы. Вот некие из их, «легитимные способы, избавления от коллекторов», «нечем платить кредит, что делать», «судебные пристава, неприятеля необходимо знать в лицо» и т.д. Но все эти статьи сводятся к тому, что плотить по долгам придется в любом случае, что необходимо платить банку хоть самыми небольшому суммами, что нельзя игнорировать звонки из банка, необходимо попробовать отыскать компромисс. Выходит, что выхода нет, платить придется либо банку, либо антиколлекторам, либо юристам. Что-то тут не так?

А не так, то, что можно своими силами, без посредников, решать свои трудности, которые появились в области возврата долгов. Об этом и речь пойдет во 2-ой части.

Глава 1



Новости

^
^

Реклама

^

Популярные теги сайта

Календарь

rss