Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.

Главная Новости

Фин защита что делать если банк выставил всю сумму к оплате

Опубликовано: 12.10.2016

Обстоятельств, по которым банк может востребовать преждевременного расторжения кредитного контракта, не так много. Сначала, это внутренние трудности, связанные с денежным кризисом либо кризисом ликвидности (говоря проще, банку срочно нужна наличность, и он начинает «трясти» должников). Другая причина, куда более частая – нарушение заемщиком графика платежей (постоянные просрочки либо полное прекращение выплат). В конце концов, 3-я причина – нарушение заемщиком иного существенного условия кредитного контракта (к примеру, немедля ставить банк в известность об изменении адреса, места работы, денежного положения и т.д.). Потому еще на стадии дизайна кредита нужно узнать, какие пункты в нем дадут банку право на преждевременное расторжение.

«Кредиты.ру» объясняют: если кредитный контракт расторгнут досрочно, всю сумму, которую вы брали в долг, необходимо будет выплатить банку сразу и целиком. Потому при оформлении кредита будьте внимательны не только лишь к процентным ставкам, да и к иным условиям контракта.



Новости

^
^

Реклама

^

Популярные теги сайта

Календарь

rss