Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.

Главная Новости

Заработок на инвестициях. Презентация Payeer

Опубликовано: 12.10.2016

видео Заработок на инвестициях.  Презентация Payeer

Что трейдер, банк, брокер или УК обязаны показать инвестору - отзывы, отчеты, история доходности

Реферат


Заработок на инвестициях. Презентация Payeer

 

Курсовая работа 34 стр., 10 рис., 7 табл., 18 источников, 3 прил.

 

сбер дело, Вклад (депозит), сертификат, депозитный процент, контракт банковского вклада, вкладные операции, организационные нюансы вербования средств населения, анализ депозитного ранца

 

Объект исследования – вкладные операции банков.

Предмет исследования – дела банков с популяцией по вербованию ресурсов.

Цель работы – проведение анализа розничной депозитной базы отделения ОАО «Белагропромбанк», также выявление путей активизации сбер процесса.

Способы исследования: сопоставления, группировки, абсолютных различий, относительных величин, коэффициентов, табличный графический.

Исследования и разработки: исследована организация сбер дела в Республике Беларусь на современном шаге; проведен анализ динамики состава и структуры вкладов физических лиц в отделении ОАО «Белагропромбанк»; определены способности развития вкладных операций в банках Республики Беларусь.

Областью вероятного практического внедрения является депозитная деятельность ОАО «Белагропромбанк».

Финансовая значимость: внедрение предложений создателя позволит прирастить средства населения в банках банков.

Создатель работы подтверждает, что приведенный в ней расчетно-аналитический материал верно и беспристрастно от­ражает состояние исследуемого процесса, а все заимствован­ные из литературных и других источников теоретические и методологические положения и концепции сопровождаются ссылками на их создателей.

______________________

Содержание

 



Новости

^
^

Реклама

^

Популярные теги сайта

Календарь

rss