Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.

Главная Новости

Мошенника, снявшего $1 млн по поддельному паспорту, ищут по видео

Опубликовано: 12.10.2016

Мошенника, снявшего $1 млн по поддельному паспорту, ищут по видео

Активизируются «мобильные мошенники»

Спасите-помогите

Звонок с неведомого номера: ваш внук либо отпрыск типо попал в ДТП, необходимо "отмазаться" от милиции либо заплатить за исцеление (время от времени собеседник представляется вашим родственником, гласит его голосом). Вы пугаетесь и переводите средства через банк, а то и передаете наличными - так, в Воронеже дама скинула с балкона 50 тыщ рублей для отпрыска, который по легенде "угодил в клинику в Рязани".


Мошенника, снявшего $1 млн по поддельному паспорту, ищут по видео

Что делать: звонить тому, за кого вы испугались, либо людям, которые могут быть с ним рядом. Если трубку никто сходу не взял - не паникуйте. Обычно мошенники звонят рано днем либо поздно вечерком, когда вы мыслите некритически, а "пострадавший" дремлет или занят. Помните, что штрафы за ДТП наличными не платят, а покалеченых "скорая" берет безвозмездно.


Сотрудники банка Русский Стандарт общение с заемщиком Деньги на ветер

Карта бита

Приходит SMS с незнакомого номера: дескать, ваша банковская карта заблокирована, подробности по телефону. Вы звоните, "сотрудник банка" спрашивает номер карты и пин-код. Средства со счета пропадают.



Новости

^
^

Реклама

^

Популярные теги сайта

Календарь

rss