Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.

Главная Новости

Судебный пристав арестовал счет в банке

Опубликовано: 12.10.2016

видео судебный пристав арестовал счет в банке

Приставы арестовали зарплатную карту

Хороший денек. Согласно ст.101 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ взыскание не может быть обращено на пенсии по случаю утраты кормильца, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета, также выплаты к пенсиям по случаю утраты кормильца за счет средств бюджетов субъектов Русской Федерации. На другие виды пенсии, выплачиваемые должнику-гражданину в согласовании с действующим законодательством, в том числе на пенсию по старости, может быть обращено взыскание.



Как обозначено в ст.99 данного Закона, при выполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано менее пятидесяти процентов зарплаты и других доходов. Удержания выполняются до выполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований. Исходя из этого положения Закона, банк не вправе был перекрыть Ващу карту, так как это препятстсвует Вам в использовании оставшейся частью пенсии.


Судебные приставы не спешат возвращать арестованную пенсию ребенка-инвалида

Что касается удержания из пенсии в отделении Пенсионного фонда, которое было произведено до блокирования банком карты, с данным вопросом Вам нужно обратиться к судебному приставу-исполнителю. Из Вашего вопроса не понятно, достаточна ли сумма, удержанная с Вашей пенсии в отделении ПФ и в банке с карты, для выполнения требований, судержащихся в исполнительных документах, окончено ли исполнительное создание.


Просрочка по кредиту Сбербанк и Тинькофф - как спасти пенсию и зарплату от ареста



Новости

^
^

Реклама

^

Популярные теги сайта

Календарь

rss