Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.

Главная Новости

ЦБ России отозвал лицензию у «Выборг-банка»

Опубликовано: 12.10.2016

видео ЦБ России отозвал лицензию у «Выборг-банка»

Центробанк отозвал лицензию у столичного банка «Интеркоммерц»

Решение принято в связи с неисполнением банком федеральных законов, которые регулируют банковскую деятельность, также нормативных актов Банка Рф. К тому же, были установлены факты значимой недостоверности отчетных данных, беря во внимание многократное применение в течение 1-го года мер, предусмотренных законом «О Центральном банке Русской Федерации (Банке Рф)».  


ЦБ России отозвал лицензию у «Выборг-банка»

В пн отделения «Первого Экспресса» не работала, телефоны не отвечали, докладывает «Интерфакс». Около головного кабинета собрались 10-ки вкладчиков, требуя у управления прояснить ситуацию. В районе пополудни банк вывесил сообщение о том, что ЦБ ограничил ему проведение ряда операций.  

Как передает агентство, банк был интенсивно вовлечен обладателями в кредитование их собственного бизнеса. Трудности с платежеспособностью кредитной организации, которые выразились в несвоевременном ублажении требований ее кредиторов и вкладчиков, были связаны с низким качеством активов банка.

Кредитная организация представляла в Банк Рф значительно недостоверную отчетность, скрывающую утрату собственных средств. Невзирая на требования Банка Рф, управление и собственники не предприняли подабающих мер по нормализации денежного положения банка.

С 24 октября 2013 года кредитная организация практически закончила деятельность. Днем такого же денька банк сказал о нарушении в компьютерной системе, в итоге чего сервис клиентов в тульских кабинетах банков было затруднено. На последующий денек сбой был устранен, но до окончания проверки всех баз данных сервис клиентов в кабинетах было приостановлено.

Сходу после сообщения о техническом нарушении и прекращении всех операций у головного кабинета банка собралось порядка 100 человек, которые добивались выдать им средства.

Акционерами банка являются ряд физических и юридических лиц, в множестве которых Сергей Худяков, которому принадлежит 22,64% банка. Председатель правления банка Константин Томенчук обладает 15,62%. Намедни Томенчук покинул собственный пост. Исполняющим обязанности председателя правления банка был назначен Сергей Федичев, который ранее занимал должность первого заместителя председателя правления кредитной организации.

Банк «1-ый экспресс», который ранее именовался «Экспресс-Тула», по итогам 9 месяцев 2013 года занял 274-е место по размеру активов в рэнкинге «Интерфакс-100», приготовленном «Интерфакс-ЦЭА». По объему средств физлиц банк занимал 185-е место.



Новости

^
^

Реклама

^

Популярные теги сайта

Календарь

rss