Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.

Главная Новости

10 ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ

Опубликовано: 12.10.2016

видео 10 ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ

Как Путин кинул граждан Вся правда про ипотеку и банки Крах рубля и рост доллара

В продолжение статьи просрочка по ипотеке и о ее последствиях для должника сейчас я расскажу о вероятных негативных результатах для заемщика ипотечного кредита .Если вы закончили делать свои обязательства по кредиту и у вас образовалась просрочка по ипотеке ,то банк имеет право через трибунал реализовать заложенную недвижимость ,даже если это жилище является единственным у должника .И хотя в кризис использовать такую крайнюю меру не совершенно благоразумно ,так как цены на недвижимость падают каждый денек и у банка могут быть трудности с ее реализацией ,а так же и после реализации ,да и заемщик не всегда может стопроцентно погасить накопившуюся задолженность (другого выхода может и не быть ,особенно если у заемщика очень свалились доходы и он не в состоянии больше делать свои кредитные обязательства).



Как следует ,если должник не вожделеет разговаривать с банком ,не желает реструктуризировать долг либо не может осилить даже такую выплату из-за падения собственных доходов ,то банк после нескольких звонков и письменных предупреждений о необходимости погасить задолженность подает в трибунал на него .Притом ,практика указывает ,что факт подачи иска оказывает сильное воздействие на ипотечных заемщиков :многие сами уже требуют о реструктуризации либо о мирном урегулировании данного вопроса .Это все необходимо делать вовремя ,а не тогда когда жареный петушок клюнул.


Как банки загружают новые белорусские деньги

После того ,как трибунал принял решение о принудительной продаже залогового жилища к работе подключаются судебные приставы ,которые и должны будут совладать с этой задачей .Это можно приостановить только ,если внесете всю сумму долга , определенную трибуналом.

Если это не будет изготовлено ,то жилище будет продано на общественных торгах ,а вырученными средствами погашается долг перед банком.

Если за проданное жилище выручено больше средств, чем сумма долга ,то эта разница ворачивается заемщику .А в этом случае ,когда остается часть обязательства непокрытой ,то приставы имеют полное право арестовать и реализовать хоть какое другое имущество должника .Надо отметить ,что данное действие не противоречит действующему законодательству .Хочу открыть вам глаза на такое событие ,что юристы очень нередко выявляют коррупционную составляющую в продаже жилища на общественных торгах.



Новости

^
^

Реклама

^

Популярные теги сайта

Календарь

rss