Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.

Главная Новости

Что делать, если потерял карту Сбербанка. Потерял банковскую карту. Потеря банковской карточки

Опубликовано: 13.10.2016

Что делать, если потерялась карта Сбербанка? Стоит беспокоиться? Какие последствия несет утрата карты Сбербанка? Вопросы, по сути, серьёзные, относиться к которым необходимо со всей ответственностью. В этой статье мы опишем, что делать, если растерял банковскую карту Сбербанка, а для начала поведаем маленькую страшилку.

Не так давно знакомая растеряла карточку Сбербанка, выданную на прошедшем месте работы. Ну, что делать – растеряла и растеряла, поразмыслила она. И вроде ничего ужасного, потому что снять средства с утерянной карты Сбербанка можно переводом на вторую карточку. Всё бы отлично, но карта оказалась овердрафтной, о чем она выяснила только спустя 3,5 месяца, когда из банка начали поступать звонки о штрафах. Оказалось, что карта была найдена детьми, спустившими весь предел овердрафта на интерактивные игры. В конечном итоге неповоротливая знакомая должна Сбербанку около 10 тыщ (благо, овердрафт был маленький) и в своём молодом возрасте уже имеет испорченную кредитную историю.

Вся эта история случилась поэтому, что её героиня не знала, что делать при потере банковской карты Сбербанка, и пошла по пути меньшего сопротивления. Хотя довольно было последовать легкой аннотации.



Новости

^
^

Реклама

^

Популярные теги сайта

Календарь

rss