Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.

Главная Новости

Хоум кредит, Связной банк. История заемщика на 300 тысяч.

Опубликовано: 13.10.2016

видео Хоум кредит, Связной банк. История заемщика на 300 тысяч.

Законы Денег. Посмотри и поделись с другими!

Для других карт: паспорт,  2-ой док-т на выбор (водит. уд-е, пенс. уд-е, загранпаспорт, СНИЛС), 3-ий док-т на выбор (загранпаспорт с отметкой о выезде за предел в течение посл. 12 мес., ПТС либо св-во о рег-ии ТС, полис КАСКО на сумму покрытия от 5 тыс. баксов, выписка по зарплатному счету за 6 мес., св-во о праве принадлежности на недвижимость) и воен. билет (для парней до 27 лет).

Порядок рассмотрения заявки и получения карты:



Заявку на получение карты можно заполнить онлайн либо в кабинете банка. После одобрения происходит заключение контракта в кабинете банка, выпуск и выдача карты (в течении 30 минут для карт «Резвые покупки лайт» и «CashBack лайт», и 3-5 дней для других видов карт). После получения карту нужно активировать по телефону либо в кабинете банка. В случае отказа от получения карту можно не активировать и банк через некое время сам аннулирует такую карту.


Wishclub Оплата с банковских карт! Оплата с кредитных карт wishclub

Погашение кредита:

В случае непогашения задолженности в течение льготного периода нужно произвести оплату малого ежемес. платежа в размере 5% от суммы задолженности (мин. 500 руб.). Платеж в счет погашения задолженности не может превосходить общую сумму задолженности. Выяснить сумму нужную для полного погашения долга можно по телефону либо в кабинете банка. Оплату можно произвести в отделении (комиссия 50 руб.) либо через банкоматы банка (без комиссии), также через хоть какой другой банк, отделение почты, системы электрических платежей Элекснет, Рапида, CONTACT либо переводом части заработной платы (по соглашению с работодателем).


Как не платить кредит. Судебный приказ.



Новости

^
^

Реклама

^

Популярные теги сайта

Календарь

rss