Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.

Главная Новости

"Мобильный банк" таит скрытую угрозу !

Опубликовано: 13.10.2016

видео

Перевод урока №2 по конструктору мобильных приложений OneLife Mobile App Builder компании OneCoin

Если вы оформили пластиковую карту Сбербанка, то удачный и обычный сервис Сбербанка "Мобильный банк" просто нужное дополнение для нее. Подключив к карте и мобильному телефону эту услугу, вы можете держать под контролем движение денег на счете банковской карты, оплачивать покупки и разные услуги, пополнять баланс телефона и выполнять переводы с карты прямо с мобильного телефона.



Очень комфортно, не посещая банк и не используя банкоматы делать любые платежи, и самое главное, это можно сделать в любом месте и в хоть какое время.

Подключите услугу "Мобильный банк" Сбербанка и вы получите возможность немедля заблокировать счет банковской карты в случае необходимости. За маленькую каждомесячную плату вы приобретаете комфортные и нужные дополнительные способности современных банковских карт.

Сбербанк в деталях | Автоплатеж за сотовую связь

Мобильный банк - это банковский сервис, "привязанный" средством мобильной связи к счету карты и позволяющий делать разные операции с карты при помощи СМС, которые отправляются на маленький номер Сбербанка (900). В сообщении вы указываете, какую конкретно операцию должен выполнить банк. К примеру, восполнить баланс телефона на сумму 150 рублей либо выполнить перевод 3000 рублей с вашей карты на другую карту. При помощи смс-банкинга можно оплачивать коммунальные услуги, заносить очередной платеж на кредитную карту и т.д. Принципиально то, что некие постоянные платежи можно делать в автоматическом режиме, если настроить опцию "Автоплатеж".


Перевод урока №1 по конструктору мобильных приложений OneLife Mobile App Builder компании OneCoin

Не требуется больше посещать банк, использовать банкоматы и даже присоединенную к карте услугу интернет-банкинг "Сбербанк онлайн". Довольно под рукою иметь только собственный мобильный телефон, чтоб делать при помощи смс-сообщений валютные операции по карте и получать информацию о движении средств и состоянии счета.



Новости

^
^

Реклама

^

Популярные теги сайта

Календарь

rss