Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.

Главная Новости

10 ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ

Опубликовано: 13.10.2016

видео 10 ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ

Как банки загружают новые белорусские деньги

Многие неверно считают, что если прописать малыша в залоговой квартире, банк ничего сделать не сумеет. По сути малыши не являются помехой для выселения. Банк заберет квартиру, а приставы ему в этом посодействуют. В этом случае ФЗ 229 работает не в пользу должников.



Должник делает перепланировку квартиры, а когда приходит время ее забрать, оказывается, что такового жилья просто не существует. Типо в старенькых документах один план, а по сути все перестроено. Сейчас нужен новый технический паспорт, который заемщик может получать годами.

По сути банк отбирает квартиру, даже если там произошла перепланировка. Это не является препятствием для выселения. По закону ипотечный контракт сохраняет свою силу и в него не надо заносить какие-либо конфигурации, к примеру, описания жилища либо его цены.


Сколько можно заработать на аренде квартиры в Москве? Реальный отзыв.

Принципиально: всю нужную техно документацию может заказать и получить судебный пристав.

Принципиально: банк имеет право поставить недвижимость к для себя на баланс, вне зависимости от перепланировок. При всем этом стоимость будет занижена на 25%, что приведет к еще большей долговой яме. Ведь долг возрастет на эти проценты.

Когда банк отбирает квартиру, заемщик должен придти к нотариусу для подписания отчуждения либо выражения каких-то возражений. Если типо не явиться на встречу, то не получится собрать все документы и квартира остается у должника.

По сути в согласовании с ФЗ № 4462-I явка должника необязательна. А расторжение действующего кредитного контракта, банк проведет в судебном порядке.



Новости

^
^

Реклама

^

Популярные теги сайта

Календарь

rss