Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.

Главная Новости

Банкротство турфирм

Опубликовано: 13.10.2016

видео Банкротство турфирм

Повальное БАНКРОТСТВО Российских турфирм!!!

По оценкам управления «ИнтАэр», до 1 февраля 2015 года турфирма-банкрот успела реализовать около 1,2 тыщ путевок. Находить справедливости в кабинетах туроператора сейчас глупо – обманутым клиентам лучше как можно быстрее обратиться в страховую компанию «РЕСО-гарантия», с которой сотрудничало «ИнтАэр».



Туристы должны предоставить страховщику последующий пакет документов: требование о выплате страхового возмещения, копию паспорта, копию контракта с турфирмой и все квитанции об оплате туристских услуг, которые клиент был обязан оплачивать без помощи других по вине турфирмы (авиабилет, ваучер в отеле, трансфер).


Суд взыскал с турфирмы Лабиринт около 7 миллионов рублей.

По закону турист должен получить страховые выплаты в течение 30 дней после воззвания, но этот срок может быть продлен, если по факту банкротства турфирмы будет возбуждено уголовное дело, начат суд либо назначена дополнительная проверка.

Адресок для подачи документов в страховую компанию «РЕСО-Гарантия»:

117105, г. Москва, Нагорный проезд, д. 6.

Время приёма документов: Пн.–Чт.: 9:30–18:00, Пт.: 9:30–17:00.



Новости

^
^

Реклама

^

Популярные теги сайта

Календарь

rss