Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.

Главная Новости

Судебный пристав арестовал счет в банке

Опубликовано: 13.10.2016

видео судебный пристав арестовал счет в банке

Как узнать за что наложен арест на Банковскую карту

Ч. 3–5 ст. 69 ФЗ «Об исполнительном производстве»: «Взыскание на имущество должника по исполнительным документам обращается сначала на его деньги в рублях и другой зарубежной валюте и другие ценности, в том числе находящиеся на счетах, во вкладах либо на хранении в банках и других кредитных организациях…» «При отсутствии либо дефицитности у должника денег взыскание обращается на другое имущество, принадлежащее ему на праве принадлежности…»



На данный момент приставы наладили электрическое взаимодействие более чем с 20 кредитными учреждениями, но в последнее время планируют заключить соглашения со всеми банками. На самом деле это значит, что счет должника арестовывается в разы резвее. «Ранее мы высылали запросы в банки по почте, на данный момент интенсивно развиваем электрическое сотрудничество. Это существенно ускоряет процесс взаимодействия. Разница в сроках большая. Представьте для себя, сколько идет обыденное письмо и электрическое? Разница в сроках подобная», — объясняют в пресс-службе Управления ФССП.


Дерзкие судебные приставы г. стерлитамак


Приставы арестовали детское пособие



Новости

^
^

Реклама

^

Популярные теги сайта

Календарь

rss