Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.

Главная Новости

Может ли банк забрать автомобиль? | Не плачу кредит, банк забирает машину

Опубликовано: 13.10.2016

видео Может ли банк забрать автомобиль? | Не плачу кредит, банк забирает машину

Судебные приставы. Как ознакомиться с материалами дела.

Машина куплена на автокредит(процент автокредита 40% цены автомобиля). Вопрос- могут ли судебные приставы арестовать и воплотить этот автомобиль по исполнительному производству? На сколько я понимаю, машина находится у банка в залоге до выплаты кредита. Вероятен ли вариант-арестовывают машину-заставляют ее реализовать, погасить автокредит, а остаток денег-забрать для погашения долга по исполнительному производству?



Нет арестовать автомобиль другими словами имущество находящееся в залоге приставы не имеют право. Тем паче не могут вынудить воплотить имущество находящееся в залоге. Потому что по кредитному договору автомобиль находится в залоге другими словами является обеспечением кредита. И до полного выполнения обязанностей перед банком авто будет находится в залоге. И собственник ТС не сумеет его воплотить собственный автомобиль до полного погашения кредита. Только после чего собственнику банк возвратит документ на автомобиль. Сможете только по согласованию с банком отчудить собственный автомобиль, но согласие банк даст только при условии того что средства уйдет на погашение кредита.


Как Банк хотел забрать мою Машину

Судебные приставы наложили арест на авто, которое находится в залоге у банка согласно кредитному договору. Как возвратить?

Вообщем естественно феерическо наложить арест на имущество находящееся в залоге, другими словами свободный оборот которого осуществляется под условием. Если арест наложен в связи с требованием не связанным с кредитом то необходимо разбираться с этим требованием в судебном порядке и тем снимать арест. Если требованием связано с кредитом то следует гасить или задолженность, или кредит, все находится в зависимости от требования банка. В данном случае арест также будет снят.


Как отменить судебный приказ, если нечем платить кредит | Отмена судебного приказа

Может ли судебный пристав наложить арест на автомобиль приобретенный в кредит? Кредит не выплачен.

Если кредит у вас не погашен то банк вправе обратиться в трибунал с заявлением об аресте автомобиля. решение суда в данном случае будет разослано в регистрирующие органы, и практически вы уже не можете совершить с ним никакой сделки, а будете обяны передать ее в банк, потому что банк является обладателем данного авто. Судебные приставы должны будут исполнить решение суда, в случае, если вы в добровольческом порядке не передадите авто либо по каким-то причинам будете ее скрывать.



Новости

^
^

Реклама

^

Популярные теги сайта

Календарь

rss